Приглашаем вас посетить первую Междисциплинарную научную конференцию «Сосудистые аспекты диагностики и лечения заболевания мочеполовой системы», которая пройдет в Москве 8-9 декабря. Конференция проводится с целью обмена мнениями между специалистами в сфере диагностики и лечения заболевания мочеполовой системы, а также обсуждения ими связанных с этой тематикой актуальных проблем.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты известных медицинских и образовательных организаций России. В частности, с докладами выступят 28 специалистов в области урологии, андрологии, гинекологии, онкологии, флебологии, хирургии, сердечно-сосудистой хирургии, диагностики и др.

Организаторы мероприятия — АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения», Российский университет дружбы народов (РУДН) и многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Во вложении вы найдете пресс-релиз о предстоящей конференции, а также подробную программу мероприятия с полным составом спикеров, темами запланированных научных сессий и докладов.  

Конференция пройдет 8 и 9 декабря с 9:00 до 17:30 в АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» по адресу: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2.